Termine Tischtennis

 

August 2017

02.08.17 17:30 Uhr Erster Trainingstag der Jugend nach den Ferien  
12.08.17 10:00 Uhr Regionsendrangliste der Schüler A und Schüler C  
13.08.17 10:00 Uhr Regionsendrangliste der Schüler B und Jugend  
16.08.17 19:00 Uhr Staffeltag der Jugend  
17.08.17 18:30 Uhr Staffeltag der Herren (1. Kreisklasse)  
17.08.17 19:30 Uhr Staffeltag der Herren (3. Kreisklasse)  
26.08.17 9:00 Uhr Vereinsmeisterschaft Herren  
29.08.17 18:00 Uhr Punktspiel: 3. Jugend gegen MTV Lichtenberg (auswärts)   

 

September 2017

02.09.17 13:00 Uhr Punktspiel: 2. Jugend gegen TTC Grün-Gelb Braunschweig 4 (auswärts)  
06.09.17 18:00 Uhr Punktspiel: 2. Jugend gegen TSV Hordorf (heim)   
06.09.17 18:15 Uhr Punktspiel: 3. Jugend gegen TTV Evessen 4 (auswärts)   
06.09.17 20:00 Uhr Punktspiel: 2. Herren gegen SV Glück Auf Gebhardshagen 4 (heim)   
08.09.17 19:00 Uhr Punktspiel: 1. Herren gegen SV Glück Auf Gebhardshagen 2 ( auswärts)   
13.09.17 18:00 Uhr Punktspiel: 2. Jugend gegen SV Union Salzgitter 3 (heim)   
13.09.17 20:00 Uhr Punktspiel: 2. Herren gegen TSV Beddingen 2 (heim)   
15.09.17 18:00 Uhr Punktspiel: 3. Jugend gegen TSV Rüningen 4 (auswärts)  
15.09.17 18:15 Uhr Punktspiel: 1. Jugend gegen FC Wenden (auswärts)   
19.09.17 18:00 Uhr Punktspiel: 2. Jugend gegen SV Broitzem 2 (auswärts)   
20.09.17 18:00 Uhr Punktspiel: 3. Jugend gegen VTTC Concordia Braunschweig 4 (heim)   
20.09.17 20:00 Uhr Punktspiel: 1. Herren gegen TSV Salzgitter (auswärts)   
27.09.17 18:00 Uhr Punktspiel: 3. Jugend gegen MTV Groß Denkte (heim)   
27.09.17 20:00 Uhr Punktspiel: 2. Herren gegen SV Union Salzgitter 7 (heim)   
29.09.17 20:15 Uhr Punktspiel: 1. Herren gegen STV Ringelheim (heim)   

 

Oktober 2017

16.10.17 18:00 Uhr Punktspiel: 1. Jugend gegen RSV Braunschweig 2 (auswärts)  
16.10.17 20:00 Uhr Punktspiel: 2. Herren gegen TSV Üfingen 2  
19.10.17 18:15 Uhr Punktspiel: 2. Jugend gegen SV Schladen (auswärts)  
20.10.17 20:15 Uhr Punktspiel: 1. Herren gegen TSV Lesse 2 (heim)  
25.10.17 18:00 Uhr Punktspiel: 3. Jugend gegen TTV Evessen 3 (heim)  
25.10.17 20:00 Uhr Punktspiel: 2. Herren gegen TSV Thiede 7 (heim)  
27.10.17 18:00 Uhr Punktspiel: 1. Jugend gegen MTV Wolfenbüttel (auswärts)  
27.10.17 20:15 Uhr Punktspiel: 1. Herren gegen VfL Salder 4 (auswärts)  

 

November 2017

25.11.17 10:00 Uhr Familienduell der Jugendabteilung  

 

Dezember 2017